Пятнышко на языке

Спрашивает: Анонимно
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Около трёх месяцев назад возникли проблемы с желудочно-кишечным трактом. В то же время появилось жжение в полости рта и пятна на языке, на которые я тогда не обратила внимания. На данный момент все пятна прошли, кроме небольшого пятнышка сбоку на языке. К сожалению, не получается заснять так, чтобы его было видно хорошо. На этом участке как будто нет нитевидных сосочков, хотя сама слизистая вроде не покраснела, конкретных болевых ощущений в этом участке нет.
Очень сильно переживаю по поводу того, что это пятнышко остаётся лысоватым уже месяц. Жжение в полости рта иногда беспокоит периодически. Боюсь онкологии.
Сдавала анализы в начале октября, всё в было в норме.
Категория: Онколог
Добавлен: 15 ноября 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-11-15 10:06
Здравствуйте!
По снимку похоже на стоматит.
Нужно очно обратиться к лор-врачу и стоматологу.