Проблемы в полости рта после орального па

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 8 месяцев назад впервые был оральный па, через 1,5 месяца я резко заболела, мазок из зева выявил стафилококк и мораскеллу, долго и мучительно лечилась антибиотиками, ВЭБ вирус тоже был найден.

Но после лечения появились признаки глоссита, жуткое жжение на языке и пятна, под языком стали появляться остроконечные паппиломы. Глоссит периодически появляется весь этот период более 6 мес, десна стали рыхлые, у основания зубов красное (гингивит?) смотрел лор сказал - лекоплакия и лечить не нужно. Ни один специалист не может внятно ответить, к стоматологам тоже обращалась. Могут ли быть такие последствия после орального па? Пугает такое совпадение, что после контакта так заболела.
ВПЧ в полости рта? В моем городе даже не сделать анализы на впч во рту. Могла ли я заразиться от партнера? По женски ничего подобного не выявлено, онкоцитология в норме.
Подскажите пожалуйста как быть
Добавлен: 12 мая 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-12 20:54
Да, это возможно. Дополнительно рекомендовал бы сделать посев на трихомонаду из полости рта
Платная консультация
Лина 2020-05-12 21:05
Спасибо. Лечение назначить может венеролог? Стоматологи особо не разбираются.