Жжение языка

Спрашивает: Алина123
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня жжот кончик языка, что то похожее на наросты или воспаление. Заметила, когда стала принимать иммуностимуляторы. Есть гинекологической заболевание ВПЧ 16 типа. Может ли быть и в полости рта тоже самое? Куда обращаться? Как лечиться?
Теги: язык женский фото
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 мая 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-06 16:16
Здравствуйте, Алина123.
На фотографии ничего страшного не видно.
“ Может ли ВПЧ проявляться в полости рта? ” – да может.
Если ваш вопрос еще актуальный, опишите состояние на сегодняшний день.