Пятнышко на теле

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, все началось у меня с того, что по телу пошли маленькие болечки которые немного чесались, по одной в разных местах тела, потом заметала на бедре пятнышко круглое (фото прилагаю) и на груди тоже появляется. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-11 13:18
Обязательно сделать соскоб на грибок. Не исключено грибковое поражение кожи.