Пятнышки по телу шелушаться

Спрашивает: Диана Береснева
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, дочке 5 месяцев. Недавно переболела простудой. И сразу подчти после этого появились 2 пятнышка на животе и возле подмышки, розовые шелушаться. После купания становятся красные. Вот прошло 5 дней уже пятен 6 штук. Давала один раз поливитамины нам прписали. Может на них. Подскажите пожалуйста?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-05 21:01
Добрый день

Мустелла Стелатрия для раздражённой кожи чередовать с Бепантен кремом 2 раза в день 10 дней