Красные пятнышки на теле они не чешутся

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: у меня нету ни каких заболеваний.
Здравствуйте, у моего ребёнка выступили какие-то пятна есть маленькие и чучуть больше они на животике на спинке и ниже спинке на попе но попе и на правой ручке тоже похожие, я хотела узнать что это такое и чем его лечить подскажите пожалуйста. Спасибо большое за понимание.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 октября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-08 08:27
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и все прошло