Выпуклое пятнышко на теле

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 3 8 мес.
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, у ребёнка появилось пятно на лопатке возле подмышке, со стороны спины, фото прилагаю, не беспокоит, не чешется! Со стороны чуть выпуклое, но на ощутят неуплотнено! Подобного не когда не было, более по телу таких нет, подскажите пожалуйста что это может быть.
Теги: белые выпуклые пятна на теле
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 мая 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-16 22:04
Добрый день.
Нужно пойти сдать соскоб с пятна.
Юлия 2016-05-16 22:11
Скажите, хоть на что похоже, очень волнуемся! Все анализы сдадим в ближайшее время!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-16 22:17
Нужно диференцировать Аллергический дерматит и грибковое поражение.