Красные шелушащие пятнышка на теле

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, скажите, что делать? Моему сыну 2,5 месяца, где то месяц назад появились красные прыщики на лице и шершавость на руках и ногах. Показались местному педиатру, сказали диатез. Перестала кушать все аллергены, т. К мы на ГВ, мазала детским кремом с ромашкой лицо прошло, а ручки и ножки так и остались. Неделю назад появились пятнышка на теле спереди, спинка была чистой, выписали нам фенистил и продолжать купать в череде, но пока результата не вижу, только более выраженные пятнышка и ещё больше стало и опять появляются на лице и ладошки очень красные как будто отмороженные. Ещё нам с 2-го месяца выписали витамин Д(аквадетрим), пъём его может от него быть или нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 декабря 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-19 23:43
Приношу извинения за длительное молчание, не работал интернет. Сделайте снимки фотоаппаратом а не телефоном