Пятнышко на стопе красное,

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: В детстве был пиелонефрит
Здравствуйте, было маленькое пятнышко на стопе очень чесалось, когда ноги потели, шелушилось, пришла к дерматологу мне выписали мазь пимафукорт, не помогло, пятнышко стало по больше, выписали Акридерм, мазала сколько положено не помогло, сейчас когда не чешется пятнышко под цвет кожи, а когда почешешь пятно краснеет и чуть ли не на пол стопы что делать помогите пожалуйста. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-21 20:31
Добрый день.
По одному пятну трудно судить это может быть как грибок так и начинающаяся экзема.
Ксения 2016-07-22 19:29
Добрый вечер, вы знаете, если пятно не трогать оно чешется только когда в носках ноги потеют, или затронешь пятно, тогда чешется, может от дерматита мазь поможет ларинден или ванночка какая нибудь? Раз врач написал что дерматит. Заранее спасибо
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-22 22:00
Попробуйте ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 10 дней. Потом напишите.