Пятнышко на руке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, появилась на руке над локтем такая ранка. Вроде не обрезалась, не повреждала-ну по крайней мере не помню такого. Увидела только сегодня, не знаю, заживет ли. Подскажите, пожалуйста, что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 января 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-09 19:03
Добрый вечер! Ничего страшного на фото не вижу. Возможно, вы не заметили, как травмировали кожу. Сейчас ранка в стадии заживления.