Пятнышко на руке

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, вопрос. У дочки появилось давновато пятнышко не чешется, не болит.
Дерматолог говорит, что ничего страшного. Но меня беспокоит, что так долго и никаких сдвигов, не проходит. Сегодня заметила, что оно стало бугорком маленьким (но ее не беспокоит.)
Подскажите что это может быть. Мазали кремом МОМЕДЕРМ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-03 09:50
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний