Пятнышки на руках

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, появились пятна на руках, как на фото. Что это? Аллергии раньше ни на что не было. Сушится, чешется. По количеству стало больше. Мажу детским кремом становится легче, но не заканчиваются.
и еще второй вопрос- фурункулы могут ли появится на лице или это все таки прыщи? Выходят больно, большие и гноятся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 января 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-10 15:23
Анастасия, добрый день.
На фото у вас небольшая Стрептодермия. Необходим водный раствор Эозина смазывайте 1 раз в день утром. Вечером Тридерм.
Да Фурункулы могут проявляться на лице. Это воспаление волосяных фолликулов. Пришлите фото.