Красные пятнышки на руках

Спрашивает: Алинаa
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня на руках и лице красные пятнышки, не волдыри. Они не чешутся, не болят, в размере не меняются, они у меня всю жизнь. Думали купироз, пропивала несколько раз курс таблеток, но ничего не помогало, даже не посветлели. Что же это может быть, стоит ли беспокоиться? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-01 09:05
Это мелкие гемангиомы. У Вас врожденная сосудистая мальформация. Переживать по этому поводу не стоит. Ничего страшного нет.