Пятнышки на руке

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Здравствуйте, дня три четыре назвд на руке в одном месте появилось несколько пятен красных. В врачу не могу пойти так как нахожусь на отдыхе. Никак не беспокоят. Не чешутся. Не болят. Просто на коже. Нет выпуклости ничего. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-07-28 10:44
Здравствуйте , Алина!
Контактный раздражительный дерматит.
Мазь бетаметазон -  тонким слоем 2 раза в день до 14 дней.

Не трите,  не рассчесывайте !

Отпишитесь через несколько дней, или раньше при необходимости