Пятнышке на теле ребенка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1,8
Здравствуйте, у ребенка 1,8, примерно неделю к вечеру появляются пятнышки на ножках, животе и на ручках (фото), за ночь в основном они все проходят. По количеству каждый вечер по-разному. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как лечить?
Новых продуктов не кушал, если думать на аллергию. Может ли появиться аллергия на продукт, который давно в употреблении?
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 ноября 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-11-09 10:53
Добрый день.
Такие изменения могут быть при потнице или аллергии.
К сожалению аллергия может появляться в любое время даже на привычный уже продукт.
Начинайте вести пищевой дневник, это позволит выявить проблему.