Пятно вокруг полового члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, после полового акта у основания члена, на лобке и на мошонке появляется зудящее пятно, затем оно начинает шелушиться, так же есть жгучая боль в правой части члена в районе головки, которая появляется перед оргазмом.
Добавлен: 23 марта 2024 года

1 ответ

Александр 2024-03-23 10:33
Так же есть дискомфорт в правом яичке, и появились вены на члене, раньше не было