Красные, немного шелушатся пятна вокруг полового члена чешутся иногда

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, появились как полоски красные, думал натёр плавками, а теперь пятна увеличились и чешутся, раз в неделю посещаю бассейн. Пятна вокруг полового члена и ещё есть зуд на внутренней стороне стоп. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Спасибо за внимание!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-11-14 23:28
Добрый день Евгений, необходимо исключить грибковую патологию. Обратитесь в КВД для обследования на пат. грибок.