Красно а вокруг полового члена у мальчика

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 2 месяца
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, доктор!
У сына появиляется покраснений вокруг полового члена и на яичках. Началось 5 месяцев назад. Он это постоянно чешет.
Красота снимается только адвантаном.
Пробовола и синтомицин, и левомеколь, и конефрол. Результата ноль. Памперс только на ночной сон.
Фото прилагаю(на фото складки обработаны цынуовой пастой) тоже краснеют.
После каждого пописа подмываемся водой, смазываю бепантен ом.
Белого налёта нет, мокнутия тоже. Только красота и ззуд. При чем чешет не член, а только кожу вокруг.
Теги: большой член
Добавлен: 3 июня 2021 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-06-03 23:03
Здравствуйте

Какие у ребенка есть проявления атопического дерматита?
Екатерина 2021-06-03 23:36
Здравствуйте!
Проявления: красные пятна на спине, животе, руках и ногах, в складах. Пятна сухие. Кисти рук очень сильно сохнут, до трещин. Сейчас в ремиссии. В ремиссии вывожу адвантаном, поддерживаю эмолентом топик крем.

Для примера фото обострения.
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-06-03 23:39
Высыпания на половом члене так же связаны с атопическим дерматитом.

Лечение такое же как и других высыпаний.
Екатерина 2021-06-03 23:46
Спасибо большое доктор.
Есть возможность, что мы перерастем ад?
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-06-03 23:54
Да, конечно.

Только соблюдайте безмолочную диету, используйте эмоленты и своевременно лечите обострения.