Пятно у ребенка на руке

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, 3 недели назад вскочило у дочери пятно чуть выше локтя, было не большое не как её не беспокоило. Сходили к врачу, врач под вопросом поставил дерматит, прописал мазать бепантеном плюс, но пятно стало ещё хуже, оно у неё чешется. На что это похоже, заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-04 14:35
Добрый день, повторите симок при хорошем освещении - крупным планом и обзорно. Это пятно или выпуклая бляшка?
Светлана 2018-12-04 16:02
Фото новое добавила, в виде выпуклой бляжки пятно
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-05 13:29
Если у вас есть возможность - сдайте соскоб на грибок, лучше продолжить лечение основываясь на результатах исследований.
Светлана 2018-12-05 13:53
Спасибо