Пятно, с уплотнение под ним

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, обнаружила непонятное пятно у ребенка на ноге, рядом с ним еще 2 светлых, более маленьких пятна, по структуре похожие. Сейчас появился синяк вокруг темного пятна. Прощупывается уплотнение под кожей, размерами больше, чем само пятно, при легком нажатии болезненные ощущения. Не ударялся.
При ближайшем рассмотрении похоже на скопление маленьких пузырьков. Выступает над поверхностью кожи.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-15 23:08
Здравствуйте

Это может быть капиллярная лимфангиома.