Тёмное пятно с уплотнением ровного круглого вида иногда чешиться

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, сегодня обнаружила у ребёнка пятно круглое с уплотнением как пуговица, иногда говорит чешиться, когда появилось не помнит, не болезненое, находится н косточки у ступни, кожа сухая, не мозоль, всередине пятна уплотнения нет и кожа светлее, само пятно светло коричневое
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-10 22:54
Добрый день

Похоже на натёртость. Не одевать тесную Обувь, под марлю Адвантан крем на час 2 раза в день 5 дней