Пятно с розовым ободком

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, заметила на внутренней стороне бедра пятнышко. Круглое, края розовые, а внутри обычного цвета. Никаких симптомов нет. Не шелушится. Заметила случайно, сколько оно уже есть не знаю. Размер не большой (прикрепляю фото в сравнении с мизинцем руки). Подскажите пожалуйста, на что это похоже? И как срочно с таким пятном стоит попасть на очный осмотр врача?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2021 года

3 ответа

Наталья 2021-01-11 12:16
Прикрепляю фото
Наталья 2021-01-11 12:17
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-11 13:36
Добрый день, при таких пятнах необходимо проводить диагностику между микроспорией и экземой. Будет правильно сдать соскоб на паразитарный грибок.