Пятно розовое не чешется

Спрашивает: Алтын
Пол: Женский
Возраст: 29 и 8
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заметила у себя пятно. На бедре. 2 неделю назад. А сегодня у ребенка на глазу. Взяли с улицы котенка, но он здоров, были в вет клинике. Подскажите, что это? Не зудит, не чешется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июня 2020 года

3 ответа

Al 2020-06-25 14:42
Два года назад у реьенка выходило на ноге, мы его заметили, записались к дерматологу, но прием был месяц спустя, когда пятно исчезло. Смысла идти не было
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-25 14:47
Добрый день, если есть возможность - сдайте соскоб на паразитарный грибок. Для этого можно обратиться сразу в лабораторию. Лучше перестраховаться.
Al 2020-06-25 15:01
Что это может быть? Опасно ли это? Пока нет возможности сдать анализы.