Шелушащиеся пятна с розовым ободком

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Виктория Викторовна! Не так давно на теле появились шелушащиеся пятна неправильной формы. Внутри они такого же цвета как обычная кожа, вокруг бледно-розовый ободок. Не чешутся. Высыпаний немного, локализованы на руках, плечах и спине. Разного размера от мелких до пары см. Аллергии ни на что не наблюдалось.
Что это может быть? Что посоветуете? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-07 15:23
Добрый день.

Надеюсь Вы уже исключили микоз и все у вас прошло