Появились пятна розовые некоторые с ободком

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Бывает аллергия на солнце в виде крапивницы
Здравствуйте, на теле (живот, спина, и в области бикини. И кажется по ощущению на голове - затылке есть) появились пятна. Немного припухлые красно-розовые. Сначало однотонные красноватого цвета, потом увиличиваются в размерах немного, некоторые становятся похожи на пятна с розовым оболком а в середине светлее. Не все но некоторые зудят иногда. Нахожусь на отдыхе с ребенком не пойму что делать. Боюсь его зарозить. ПОМОГИТЕ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-14 21:19
Это розовый лишай