Здравствуйте, появилось пятно розового оттенка, что это может быть

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, появилось пятно розового оттенка, что это может быть? Появилась более недели назад, иногда зудит (редко), обратил внимание только из-за того что было похоже на засос. Такая штука вылезла также у младших братьев, её не было до тех пор как не начали гулять котята и младшие братья их тискали, у котят выскочил лишай (как мама сказала),
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июня 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-14 16:10
Добрый день.

Вполне вероятно что это Стрептодермия.