Пятно с красной окантовкой

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна! Интересует вопрос. У меня на задней стенке горла появилось пятно, с красной окантовкой. По цвету отличается от самой слизистой. Цвет серо-беловатый. Как язвочка небольшая. Фото, к сожалению, цвета не передает. Оно жжет при приеме пищи, когда пью воду. Пробовала обработать йодинолом-щипит. По ощущениям как рана или ожег. Была у лора, сказал я не знаю что это. Не обращай пока внимание. Переживаю, т. к. знакомому по началу говорили так же. В итоге выявили онкологию. Уже на 3 стадии. Переживаю и боюсь. Посмотрите, пожалуйста.,по симптоматике и внешнему виду на плоскоклеточный рак или что-то подобное не похоже?
Категория: Онколог
Добавлен: 26 июня 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-06-27 09:23
Здравствуйте.
На фото не видно патологических образований.
Плоскоклеточный рак подтверждается только биопсией с гистологией.