Точка красного цвета в центре родинки

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, около недели назад обгорел, но не сильно, без волдырей. Через 3-4 дня все прошло. Сейчас обнаружил, что в центре одной из родинок появилось красное пятно, похожее на прыщик. Не болит, никаких симптомов, дающих знать о пятне, нет. Сама родинка небольшого размера. Стоит написать, что я светлокожий, легко обгораю. С другими родинками никаких изменений не произошло Скажите, что это?
Категория: Онколог
Добавлен: 12 августа 2021 года

3 ответа

Добрый день. Прикрепите, пожалуйста, фото.
Иван 2021-08-12 20:40
Фото
Красная точка это гемангиома (доброкачественное образование)