Красный прыщик в центре родинки

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, неделю назад обгорел, но не сильно, без волдырей. Через 3-4 дня все прошло. Сейчас обнаружил, что в центре одной из родинок появилось красное пятно, похожее на прыщик. Не болит, никаких симптомов, дающих знать о пятне, нет. Сама родинка небольшого размера. Стоит написать, что я светлокожий, легко обгораю. С другими родинками никаких изменений не произошло Скажите, что это такое?
Категория: Онколог
Добавлен: 12 августа 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-13 16:52
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Иван 2021-08-17 21:19
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-18 11:26
Здравствуйте.
Образование выглядит доброкачественно.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.