Пятно на ноге с красной окантовкой

Спрашивает: Юлия15
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пару недель назад появилось розовое пятно с красной окантовкой на щиколотке ноги, не чешется, зуда нет, за время возникновения увеличилось в размере(немного). до этого переболела простудой, Мазала салициловой мазью, не проходит. Заранее спасибо!
Теги: пятна на коже с красной окантовкой, белое пятно с красной каймой на коже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-04 13:19
Добрый день.
Это может быть Микоз гладкой кожи.
Вам нужно сходить сдать соскоб с пятна