Плоскоклеточный рак

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, 2 года назад диагностировали плоскоклеточный рак кожи на лице, облучили. На месте облучения образовалось красное пятно, которое шелушится. Дважды соскабливали, но анализ ничего не показал. Чем его можно лечить? Можно ли прикладывать примочки из трав?
Теги: плоскоклеточная карцинома лёгких, плоскоклеточная карцинома кожи
Категория: Онколог
Добавлен: 14 мая 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-05-14 18:26
Здравствуйте.
Примочки никакие делать не нужно.
Пользуйтесь детским кремом и защитным перед выходом на улицу.