Пятно розовое не проходит длительное время

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте! Меня беспокоит непроходящее более полугода пятно на плече. Обращалась к дерматологу, брали соскоб на грибы -отрицательный. Пробовала гормональные мази, противогрибковые - безрезультатно. Пятно увеличивается, больше никак не беспокоит, ну зудит. Может быть это злокачественным образованием?
Категория: Онколог
Добавлен: 14 ноября 2019 года

1 ответ

Добрый день. По скольку нет эффекта ни от одного вида лечения, желательно сделать биопсию даного пятна. Но, судя по фото, на онкологию не похоже. Как у Вас общее состояние организма? Анализы какие-то есть?