Меня беспокоит розовое пятно

Спрашивает: василиса
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: есть аллергия на помидоры,но приобретенная
Здравствуйте, меня зовут Василиса мне 22 года. Недели две назад заметила пятно не большое на ноге слегка розоватое, она не чешется не беспокоит, но постепенно растет я очень переживаю, а сходить к врачам времени нету. Размер уже с рублевую монету, пока оно одно. Есть аллергия на помидоры, но я их все равно ем
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 августа 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-13 08:30
Добрый день.
Я надеюсь вы уже обратились к специалисту, и сейчас кожа чистая.