Розовое пятно на ноге небольшое не беспокоит единичное

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, две недели назад появилось пятно розового цвета диаметром 1см×0,5 не болит не чешется в середине светлый участок по бокам просто покраснение пятнышками дома есть кошки. Пятно не разрастаетсч пока над кожей выступает чуть чуть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 декабря 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-04 00:55
Здравствуйте, Марина!

Может быть нуммулярный дерматит.

Мазь тридерм тонким слоем 2 раза в день до 10 дней

Дополнительно увлажнять детским кремом несколько раз в день до 14 дней

Минимально мочите не трите не рассчесывайте х б к коже!