Розовое пятно под грудью

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно месяц, (может чуть больше) появилось пятно на груди. Никак не беспокоило и не беспокоит до сих пор, нет зуда, оно не чешется, не болит. Не шелушится, просто кожа изменила цвет в этом месте. С течением времени никак не видоизменялось, не шелушилось, не увеличивалось. Грудь тщательно прощупала, никаких уплотнений нет, болезненности тоже нет. Месячные регулярные, с ними тоже проблем нет. Пятно однородное, с параллельным участком кожи отличается только по цвету. Что это может быть?) Заранее спасибо за ответ!
Теги: розовое пятно на груди
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 января 2021 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-05 22:33
Здравствуйте

Вопрос еще актуален?
Мария 2022-09-17 10:39
У меня такое же пятно под соском. Тоже не беспокоит, не зудит и не шелушится. Месяц назад появилось. Отмечу что я посещала солярий несколько раз. И принимала 1 раз постминор