Высыпание на руке. Не беспокоит. Не проходит длительное время

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в августе заметила на руке небольшие розовые прыщики. Как потничка. Не болит не чешится но и не проходит. Вот уже середина октября их стало чуть больше. За все время. Подскажите что это и чем лечить. Пробывала мазать ламизилом. Клотримазолом эффекта никакого
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 октября 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-20 23:16
Добрый день, я правильно поняла, зуда нет? Высыпания на одной руке? Как реагируют на горячую воду?
Юлия 2018-10-20 23:21
Зуда нет. Да на одной руке. Реакция нормальная. Как и на руке без высыпания.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-20 23:36
Предыарительно можно говорить про контактнвй дерматит. Воспользуйтесь кремом акридерм гк дважды в день - 7-10 дней, не мыльте пораженный участок.