Пятно после мозолей

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, год назад натерла ноги, появились мозоли в одинаковых местах на двух ногах. За год на их месте образовались плотные красные пятна, как плотные пузыри. Не болят, от салициловой кислоты и механического трения не сходят. Выглядят ужасно. Мажу заживляющими мазями-тоже не пооходит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 апреля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-07 23:49
Здравствуйте, Юлия!

Скорее всего - околосуставные подушечки - вариант фиброматоз кожи.