Красное пятно на ноге

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
Где-то месяца 3 назад после бритья начался сильный зуд в одном месте на икре, расчесала. Потом на этом месте появилось красное пятно.
Форма непонятная - то кольцо с ярко-красной каймой, то все как бы расплывается и образуется сплошная "бляшка". Зудит, шелушится.
Мажу Ламизилом 2 р/день уже 2 месяца - то вроде легче становится, то опять краснеет и зудит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 мая 2015 года

1 ответ

Давтян Элина Рафаэловна
дерматолог 2015-05-14 17:32
Добрый день! Крем пимафукорт 2 раза в день 14 дней и напишите о динамике.