Здравствуйте,
Где-то месяца 3 назад после бритья начался сильный зуд в одном месте на икре, расчесала. Потом на этом месте появилось красное пятно.
Форма непонятная - то кольцо с ярко-красной каймой, то все как бы расплывается и образуется сплошная "бляшка". Зудит, шелушится.
Мажу Ламизилом 2 р/день уже 2 месяца - то вроде легче становится, то опять краснеет и зудит.
1 ответ
Добрый день! Крем пимафукорт 2 раза в день 14 дней и напишите о динамике.