Пятно подозрительное

Спрашивает: Аида
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста. В сентябре прошлого года после отдыха в Крыму на голени ноги появилось синеватое пятнышко. В настоящее время пятно разрослось и приобрело коричневый оттенок. На ощупь оно шероховатое как родинка, беспокойства не причиняет, кроме то, что пугает его рост. Сбоку на пятне появилась верхушка напоминающая родинку. Может ли быть это меланомой? Удаляют у нас электроножом. Возможно ли после электроножа отправить на гистологию или материал сжигает я при электрокоагуляции?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 августа 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-21 18:45
Здравствуйте

Учитывая рост образования, Вам необходимо обязательно обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.

По результатам дерматоскопии необходимо будет решить вопрос о методе удаления образования.