Пятно под коленом красное

Спрашивает: Богдан
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, появилось пятно на ноге под коленом примерно год назад, чешется не сильно только когда попадает пот начинается зуд, иногда уменьшается и почти пропадает не знаю что делать есть фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июня 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-13 23:17
Здравствуйте Богдан

Похоже на атопический дерматит.

Для лечения можно использовать мазь Дермовейт 2 раза в день на 10 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.

Возможны рецидивы высыпаний.