Красное пятно под коленом

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, под коленом с внутренней стороны появилось красно-фиолетовое пятно и чешется. После мази с каштаном слегка уменьшился зуд, но пятно локализовалось и по ощущениям вниз по ноге горячая струйка.
Теги: чешется под коленом, зуд под коленями
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-14 16:19
Здравствуйте!
Аллергический дерматит.
Крем локоид - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней.
Таб .дезлоратадин-1 таб .вечером до 10 дней.
Минимально мочите ,  не трите ,  не рассчесывайте.
Отпишитесь
Светлана 2017-12-16 21:38
Спасибо большое за быстрый ответ. Вопрос мой не решился т. к. на фото не видно истинной картины. Скорее всего мне нужна была консультация флеболога, думаю, что проблема с венами, хотя раньше ничего подобного не было. Ещё раз спасибо за консультацию.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-17 12:10
При заболевании вен бывают венозные дерматиты, по типу аллергических.
Хорошо.
Тогда, посетите хирурга / флеболога и дерматолога очно.
Если будут вопросы пишите.
Светлана 2017-12-17 18:48
Спасибо за то, что уделили мне время.