Пятно округлой формы

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 6 месячная дочь, в области паха, а точнее на ножке рядом со сгибом пару дней назад появилось пятнышко округлой формы, размер был не большой, попазала бепантеном, думала памперс натирает или оаздражение, но заметила что пятно за 2 дня стало больше в размере. Пятно на теле только одно, фото прилагаю(блестит т к намазано бепантеном)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-18 18:32
Здравствуйте! Фенистил гель 2 раза в день 10 дней. Необходимо наблюдение на предмет атопического дерматита.