Пятна на ноге многолетнее округлой формы на области сустава

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет. Но последний год появились пятна другого характера на второй ноге но на верху . Шелушатся и когда сдираешь начинает кровить . Есть ли взаимосвязь не знаю. Дерматолог псориаз исключил.
Здравствуйте, у меня на ноге с юности 2 тятна. Причем было одно а потом лет в 20 появилось второе. Походы к врачам в квд результатов не дали мне сказали нужно смириться и точного диагноза не ставят (говорят вторая пятка) я понимаю что это не нормально тесную обувь в детстве не носила.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 ноября 2015 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-25 14:32
Добрый день.
Пришлитп фото
Иванова Ирина Аркадьевна 2016-06-25 17:13
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-25 17:28
А УЗИ вы делали?
Это нарост не на суставе?