Пятно над анальным отверстием

Спрашивает: Светлана В.
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, после приёма антибиотиков по поводу лечения ангины, примерно через неделю в межъягодичной складке в сантиметрах пяти над ональным отверстием обнаружила пятно светло- розовое пятно с красной окантовкой. Прикасаться к нему очень болезненно (жжение). Подскажите, пожалуйста, на что это похоже?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 апреля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-29 21:25
Добрый день, необходимо исключать грибковое поражение. Сдайте соскоб на паразитарный грибок.