Покрасневшее пятно вокруг анального отверстия

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, около полугода назад появилось пятно красного цвета около анального отверстия, показала гинекологу, он сказал ничего страшного, но оно у меня сильно сильно чешется, пятно примерно 3 на 3 сантиметра, он даже блестит, когда принимаю душ чешется ужасно, что это может быть? Как его вылечить? Я уже его чем только не мазала и детским кремом и левомеколем и акридермом, ничего не помогает!
Теги: красный анус
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 декабря 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-12-10 10:20
Добрый день. Приходите ко мне на приём, так как Скорее всего Нужно с очага слать соскоб.