Пятно на ягодице

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, на ягодице месяц назад появилось красное груглое пятно, потом, вроде начало проходить, но опять появилось и стало большим и зудит
Категория: Дерматолог

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-15 09:20
Догбрый день, в первю очередь при таких больших круглых пятнах необходимо исключать болезнь Лайма.
Виктор 2020-09-15 09:30
А чем лечить?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-16 13:41
Это серьезное состояние, нужен осмотр и лабораторная диагностика в клинике.