Одно пятно на ягодице

Спрашивает: Ильмира
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на ягодице появилось пятно розового-красного цвета. Когда появилось не заметила. Оно не чешется, если не трогать. По размеру не увеличивается. Больше подобных пятен нет на теле. В последнее время часто появлялся герпес на губе. Подскажите пожалуйста что это и какие препараты или мази применять? Заранее очень вам благодарна. Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 января 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-01-15 10:20
Добрый день, вам необходимо в первую очередь сдать соскоб на паразитарный грибок.