Пятно на стопе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня на ноге ступне тёмное (коричневое) пятно, откуда появилась не знаю вроде не ударялась, по середине пятна маленькая светлая точка и это именно место онемевшее, начиталась в интернет про рак у меня паника
Категория: Онколог
Добавлен: 19 июня 2019 года

4 ответа

Добрый день. Когда появилось это пятно?
Анна 2019-06-19 15:55
Ну недели три точно есть, я сильно болела с желудком пережила операции
Анна 2019-06-19 16:02
У меня уже безумный страх
Это точно не злокачественное образование. Не переживайте. Похоже на контактный дерматит.