Темное пятно на стопе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Лет 5 назад появилось темное пятнышко на стопе. Сейчас стала замечать что оно медленно, но растет и темнеет. Не болит, есть ощущение зуда и почесывания. Размер пятна примерно 1см на 1 см. Не знаю что делать, боюсь идти к врачу.
Категория: Онколог
Добавлен: 20 ноября 2019 года

1 ответ

Добрый день. Обязательно нужно сделать дерматоскопию! Скорее всего учитывая рост и дискомфорт нужно удалить с гистологией.