Растущее темное пятно вокруг родинки

Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! После 2 родов (3 г назад) у меня вокруг родинки появилось тёмное пятно. Почти чёрное. Со временем, пятно стало увеличиваться в ширь, а вокруг самой родинки светлеть. Получается- родинка центр, потом светлый Круг и темный круг. Зрелище не приятное. И постоянно чешется. К онкологу как то ходила, показывала. Она сказала, не знаю что это, не видела такого. Если не беспокоит, то норм. Но это же не норм?! На фото, как синяк. Но в жизни пятно почти чёрное. Фото прилагаю. Спасибо заранее, за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 12 ноября 2019 года

1 ответ

Добрый день. Возьмите крем Эмолиум. Наносить 2-3 раза в день 14 дней на темное пятно, на саму родинку не надо наносить. Потом сделаете повторно фото и пришлете